Отель Ramada Caravela

   Отели – самые нужные заведения в курортных городах. Так как Гоа является одним из ведущих курортных стран мира, они просто не могут обойтись обычными гостиницами. На сегодняшний день в Гоа работает так много отелей, что туристы попросту не могут выбрать себе подходящий отель, среди всех присутствующих. В этой статье мы вам расскажем об одном из отелей этого штата, а точнее об отеле Ramada Caravela.

 

Территория отеля

 

Отель Ramada Caravela, прежде всего, стал популярным из-за близлежащих пляжей и курортов. Именно этот отель принимает у себя самое большое количество туристов из-за популярности здешних курортов.

Расположение Ramada Caravela просто идеальное: с балконов здания открывается вид на море, а деревья, которые растут вокруг отеля, придают зданию еще больше красоты. Мы знаем, что туристы, прежде всего, рассматривают отель, который располагается на красивой местности. Но не только окружающей природой выделяется этот отель: на территории здания расположены множество развлекательных центров, спортивные площадки, рестораны, кафе и бары.

 

Отель изнутри

 

Данный отель настолько большой, что здесь способны вместиться все туристы, которые отдыхают в близлежащих курортах. Каждый желающий может выбрать себе понравившуюся комнату, в зависимости от своих финансовых возможностей и своего вкуса. Номера в отеле Ramada Caravela делятся на следующие категории: номера для молодых пар, для семьи, для отдыха с друзьями и для важных людей.

 

Особенности

 

Основными особенностями данного отеля, конечно же, являются развлекательные центры, находящиеся на территории. К таким центрам мы можем отнести клуб (работает ежедневно и круглосуточно), волейбольные площадки, поле для гольфа и футбола, рестораны (каждый день проходят различные мероприятия, где выступают известные певцы).

Также важно отметить о наличие на территории бесплатной Wi-Fi сети. Кроме того, в отеле работает персонал, который хорошо знает русский язык. Поэтому у российских граждан вряд ли будут проблемы с общением.

Гоа заменит Египет и Турцию российским туристам

  В две тысячи пятнадцатом году произошло много событий, среди которых особо отмечается запрет о въезде россиянам в Турцию и Египет. Однако, это особо не расстроило наших туристов. Теперь самый выгодный вариант для отдыха – это Гоа или Доминиканская республика. Это стало известно после того, как некоторые гостиницы Гоа решили сделать россиянам скидки до сорока процентов. Как и обещали эксперты, теперь пляжи Египта и Турции пустуют, в то время как пляжи Гоа ожили в буквальном смысле.

 

Глава Русского информационного центра Екатерина Белякова сообщила: «Сейчас в Гоа есть несколько отелей, которые изначально в этом сезоне дали хорошие низкие цены для туроператоров для всего российского рынка. Они снизили цену по сравнению с прошлым годом где-то на сорок процентов». Также она рассказала, что все номера в отелях и гостиницах Гоа забронированы на целый январь, причем российскими туристами.

Также отличной новостью стало то, что большинство авиакомпаний увеличили количество рейсов в Гоа. Обычно каждая авиакомпания в день делала не больше трех таких вылетов, а на сегодняшний день это число достигло до пяти.
Сами власти Гоа, по поводу последних событий,  передали российским журналистам следующие слова: «Мы думаем, что поток российских туристов в этом году увеличится в несколько раз, но пока что мы собираем все данные и обновить статистику сможем только в конце января». По их словам, в две тысячи двенадцатом году Гоа посетили сто сорок тысяч сто граждан России, в две тысячи тринадцатом году это число достигло до ста пятидесяти тысяч, а в две тысячи четырнадцатом уже более ста шестидесяти тысяч. Власти думают, что в две тысячи пятнадцатом году это число особо не изменилось, но предстоящий две тысячи шестнадцатый год дает большие надежды туроператорам.

Одним словом, Гоа теперь заменяет Египет и Турцию. По некоторым отзывам, мы можем сказать, что многим туристам курорты Гоа нравится больше, чем египетские или турецкие курорты.